Es stehen 29 von insgesamt 29 Paarungen zur Auswahl.

Name Mandatstyp Einrichtung PLZ, Ort
Pfau, Janina Landtagsabgeordneter AWO Vogtland, mobile Jugendarbeit - Adorf 08626 Adorf Details
Reinicke, Lisa Verwaltung Stadtmission Chemnitz e.V. Werk-statt-Schule 09130 Chemnitz Details
Erler, Christian Krankenkasse Die Heilsarmee Dresden 01237 Dresden Details
Kühn, Stephan Bundestagsabgeordneter AWO Sachsen Soziale Dienste gGmbH, Sozialzentrum Prohlis / Tagespflege 01239 Dresden Details
Schmidt, Dirk Krankenkasse JugendSozialwerk Nordhausen e. V., Kinder-, Jugend- und Familienzentrum Dresden 01169 Dresden Details
Hösl, Stephan Landtagsabgeordneter DRK Tagespflege 08468 Reichenbach Details
Kreuzberg, Hendrik Wohlfahrtsverband Mosaik Leipzig e. V. - Psychosoziales Zentrum für Geflüchte Leipzig - PSZ Leipzig 04107 Leipzig Details
Richter, Michael Wohlfahrtsverband ASB-Regionalverband Dresden e. V. 01169 Dresden Details
Striebel, Rainer Krankenkasse AWO Seniorenzentrum "Prof. Rainer Fetscher" 01259 Dresden Details
Gebhardt, Rico - Jugendherberge Dresden 01067 Dresden Details
Schiffner, Hartmut - Suchtberatungs- und Behandlungsstelle 01099 Dresden Details
Stephan, Bianca - Altenpflegeheim Dresden-Klotzsche 01109 Dresden Details
Lazar, Monika Bundestagsabgeordneter Ökumenische Bahnhofsmission Leipzig (ÖBM) 04109 Leipzig Details
Pellmann, Sören Bundestagsabgeordneter Prof. Peter Uibe-Haus - Wohnhaus für körper- und mehrfachbehinderte Erwachsene 04289 Leipzig Details
Springer, Ines Landtagsabgeordneter Haus Zuversicht 08371 Glauchau Details
Mann, Holger Landtagsabgeordneter Montessori Kinderhaus Bothestraße 04155 Leipzig Details
Fiedler, Aline Landtagsabgeordneter Caritasverband für Dresden e.V. 01067 Dresden Details
Löbner, Andreas KSV AWO Kita Naseweis 09376 Oelsnitz/Erzgebirge Details
Werzner, Katja KSV SFZ CoWerk gGmbH 09116 Chemnitz Details
Lutz, Helga Agentur für Arbeit Psychosoziale Kontakt- u. Beratungsstelle 08523 Plauen Details
Buddeberg, Sarah Landtagsabgeordneter DRK-Blutspendedienst Nord-Ost, Institut für Transfusionsmedizin 01307 Dresden Details
Pallas, Albrecht SONSTIGE Kita Naseweis 01187 Dresden Details
Rüthrich, Susann Bundestagsabgeordneter Kita Sonnenland 01609 Gröditz Details
Baumann-Hasske, Harald Landtagsabgeordneter DRK Kita Claras Abenteuerland 01307 Dresden Details
Schaper, Susanne Landtagsabgeordneter Werk-statt-Schule 09130 Chemnitz Details
Dr. Meyer, Stephan Landtagsabgeordneter Pater-Kolbe-Hof, Wohnheim für behinderte Menschen/Werkstatt für behinderte Menschen 02788 Schlegel Details
Berndt, Anke KSV Obervogtländischer Verein für Innere Mission Marienstift e.V., Werkstätten Obervogtland 08608 Oelsnitz/V. Details
Kosel, Heiko Landtagsabgeordneter APH "Haus Immisch" 02625 Bautzen Details
Zschocke, Volkmar Landtagsabgeordneter DRK Krankenhaus Chemnitz-Rabenstein 09117 Chemnitz Details