Claudia Österreicher Liga-Vorsitzender

claudia.oesterreicher@parisax.deTel.: 0351 82871-143

Peter Buchmann Liga-Vorsitzender

peter.buchmann@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704-528

Patrick Kaiser Liga-Vorsitzender

patrick.kaiser@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704-530

Lydia Matthus Liga-Vorsitzender

l.matthus@drksachsen.deTel.: 0351 4678-194

Michael Melzer Liga-Vorsitzender

michael.melzer@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-171

Katrin Schippel Liga-Vorsitzender

katrin.schippel@caritas-goerlitz.deTel.: 0355 38065-21

Anke Schulz Liga-Vorsitzender

a.schulz@drksachsen.deTel.: 0351 4678-131

Julia Schulz Liga-Vorsitzender

julia.schulz@parisax.deTel.: 0351 82871-142

Antoinette Steinhäuser Liga-Vorsitzender

steinhaeuser@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-666

Miriam Taterka Liga-Vorsitzender

miriam.taterka@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-202