Hartmut Mann Liga-Vorsitzender

hartmut.mann@parisax.deTel.: 0351 82871-144

Inga Blickwede Liga-Vorsitzender

inga.blickwede@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-182

Friderun Hornschild Liga-Vorsitzender

friderun.hornschild@parisax.deTel.: 0351 82871-146

Gudrun Rönsch Liga-Vorsitzender

kita@kkvsol.netTel.: 03581 744254

Christoph Schellenberger Liga-Vorsitzender

christoph.schellenberger@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-160

Bettina Schwarz Liga-Vorsitzender

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 3806-515

Norbert Waldhelm Liga-Vorsitzender

waldhelm@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-729

Dr. Jens Wetzel Liga-Vorsitzender

j.wetzel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-206