Hartmut Mann Liga-Vorsitzender

hartmut.mann@parisax.deTel.: 0351 82871-144

Volker Abdel Fattah Liga-Vorsitzender

volker.abdel.fattah@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704-526

Christoph Schellenberger Liga-Vorsitzender

christoph.schellenberger@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-160

Bettina Schwarz Liga-Vorsitzender

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 3806-515

Norbert Waldhelm Liga-Vorsitzender

waldhelm@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-729

Dr. Jens Wetzel Liga-Vorsitzender

j.wetzel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-206