Friderun Hornschild Liga-Vorsitzender

friderun.hornschild@parisax.deTel.: 0351 82871-146

Volker Abdel Fattah Liga-Vorsitzender

volker.abdel.fattah@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704-526

Inga Blickwede Liga-Vorsitzender

inga.blickwede@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-182

Katharina Fink Liga-Vorsitzender

fink@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-754

Silke Hensel Liga-Vorsitzender

s.hensel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-144

Gudrun Rönsch Liga-Vorsitzender

kita@kkvsol.netTel.: 03581 744254

Bettina Schwarz Liga-Vorsitzender

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 38065-15