Friderun Hornschild Mitglied

friderun.hornschild@parisax.deTel.: 0351 82871-146

Inga Blickwede Mitglied

inga.blickwede@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-182

Katharina Fink Mitglied

fink@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-754

Silke Hensel Vorsitzende

s.hensel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-144

Florian Mindermann Mitglied

florian.mindermann@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704 526

Linda Radke Mitglied

l.radke@drksachsen.deTel.: 0351 4678-102

Gudrun Rönsch Mitglied

kita@kkvsol.netTel.: 03581 744254

Bettina Schwarz Mitglied

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 38065-15