Friderun Hornschild Vorsitzende UA Kita, Mitglied FA Kinder- u. Jugendhilfe

friderun.hornschild@parisax.deTel.: 0351 82871-146

Volker Abdel Fattah Mitglied

volker.abdel.fattah@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704-526

Inga Blickwede Mitglied

inga.blickwede@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-182

Katharina Fink Mitglied

fink@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-754

Silke Hensel Mitglied

s.hensel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-144

Gudrun Rönsch Mitglied

kita@kkvsol.netTel.: 03581 744254

Bettina Schwarz Mitglied

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 38065-15