Carola Reinisch Vorsitzende

c.reinisch@drksachsen.deTel.: 0351 4678-261

Beate Drowatzky Mitglied

drowatzky@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351/ 4983793

Katharina Fritzsche Mitglied

katharina.fritzsche@awo-sachsen.deTel.: 0351 - 84704522

Rotraud Kießling Mitglied

rotraud.kiessling@diakonie-sachsen.deTel.: 0351/ 8315178

Ute Lämmel Mitglied

ute.laemmel@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 - 8315180

Hartmut Mann Mitglied

hartmut.mann@parisax.deTel.: 0351/ 82871144

Alexandra Poppe Mitglied

alexandra.poppe@parisax.deTel.: 035182871-151

Dr. Johanna Rautenberg Mitglied

rautenberg@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351/ 4983732

Monique Reinhardt Mitglied

m.reinhardt@drksachsen.deTel.: 0351 4678-182

Amina Widmaier Mitglied

a.widmaier@drksachsen.deTel.: 0351 4678 120