Alexandra Poppe Liga-Vorsitzender

alexandra.poppe@parisax.deTel.: 0351/82871-151

Torsten Bognitz Liga-Vorsitzender

torsten.bognitz@caritas-goerlitz.deTel.: 0355 - 3806513

Beate Drowatzky Liga-Vorsitzender

drowatzky@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351/ 4983793

Katharina Fritzsche Liga-Vorsitzender

katharina.fritzsche@awo-sachsen.deTel.: 0351 - 84704522

Rotraud Kießling Liga-Vorsitzender

rotraud.kiessling@diakonie-sachsen.deTel.: 0351/ 8315178

Ute Lämmel Liga-Vorsitzender

ute.laemmel@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 - 8315180

Hartmut Mann Liga-Vorsitzender

hartmut.mann@parisax.deTel.: 0351/ 82871144

Robert Müller Liga-Vorsitzender

r.mueller@drksachsen.deTel.: 0351 4678-175

Dr. Johanna Rautenberg Liga-Vorsitzender

rautenberg@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351/ 4983732

Bettina Schwarz Liga-Vorsitzender

bettina.schwarz@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 3806-515

Dr. Jens Wetzel Liga-Vorsitzender

j.wetzel@drksachsen.deTel.: 0351 4678-206