Carola Reinisch Vorsitzende

c.reinisch@drksachsen.deTel.: 0351 4678-261

Linda Booz Mitglied

l.booz@drksachsen.deTel.: 0351 4678-120

Beate Drowatzky Mitglied

drowatzky@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-770

Katharina Fritzsche Mitglied

katharina.fritzsche@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704522

Rotraud Kießling Mitglied

rotraud.kiessling@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-178

Ute Lämmel Mitglied

ute.laemmel@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-180

Hartmut Mann Mitglied

hartmut.mann@parisax.deTel.: 0351 82871-144

Alexandra Poppe Mitglied

alexandra.poppe@parisax.deTel.: 035182871-151

Dr. Johanna Rautenberg Mitglied

rautenberg@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-732

Monique Reinhardt Mitglied

m.reinhardt@drksachsen.deTel.: 0351 4678-182