Simone Langhof Liga-Vorsitzender

simone.langhof@parisax.deTel.: 0351 82871-150

Roswitha Mildner Liga-Vorsitzender

Roswitha.Mildner@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-159

Dorothee Wiedmann Liga-Vorsitzender

dorothee.wiedmann@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-139

Dr. Gesa Busche Liga-Vorsitzender

gesa.busche@parisax.deTel.: 0351 82871-148

Katharina Fritzsche Liga-Vorsitzender

katharina.fritzsche@awo-sachsen.deTel.: 0351 - 84704522

Kerstin Jahn Liga-Vorsitzender

kerstin.jahn@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-132

Marcus Schmidt Liga-Vorsitzender

schmidt@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-733

Christian Stoebe Liga-Vorsitzender

christian.stoebe@drksachsen.deTel.: 0351 4678-186