Simone Langhof Liga-Vorsitzender

simone.langhof@parisax.deTel.: 0351 82871-150

Kerstin Jahn Liga-Vorsitzender

kerstin.jahn@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-132

Matthias Frahnow Liga-Vorsitzender

matthias.frahnow@caritas-dicvgoerlitz.deTel.: 0355 3806-524

Roswitha Mildner Liga-Vorsitzender

Roswitha.Mildner@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-159

Frank Schaffrath Liga-Vorsitzender

frank.schaffrath@awo-sachsen.deTel.: 0351 98470-516

Marcus Schmidt Liga-Vorsitzender

schmidt@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-733

Christian Stoebe Liga-Vorsitzender

christian.stoebe@drksachsen.deTel.: 0351 4678-186