Simone Langhof Liga-Vorsitzender

simone.langhof@parisax.deTel.: 0351 82871-150

Marcus Schmidt Liga-Vorsitzender

schmidt@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-733

Michaela Bartel Liga-Vorsitzender

michaela.bartel@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-158

Kerstin Jahn Liga-Vorsitzender

kerstin.jahn@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-132

Frank Schaffrath Liga-Vorsitzender

frank.schaffrath@awo-sachsen.deTel.: 0351 98470-516

Christian Stoebe Liga-Vorsitzender

christian.stoebe@drksachsen.deTel.: 0351 4678-186