Christian Stoebe Mitglied

christian.stoebe@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-0

Doreen Voigt Mitglied

doreen.voigt@parisax.deTel.: 0341 961 7462

Kerstin Baldin Mitglied

baldin@caritas-dicvdresden.deTel.: 0351 4983-733

Katharina Fritzsche Vorsitzende FA Soziales, Schwerpunktverantwortliche S(K)B

katharina.fritzsche@awo-sachsen.deTel.: 0351 84704522

Michael Hauschild Mitglied

m.hauschild@drksachsen.deTel.: 0351 4678-122

Dorothee Wiedmann Mitglied

dorothee.wiedmann@diakonie-sachsen.deTel.: 0351 8315-139